Как сделать список с маркером "галочка" на одном уровне с нумерацией абзаца в Microsoft Word 2016?
Привет всем! Задали лабораторную по информатике в универе. В третьем абзаце согласна методическим указаниям нужно, чтоб была нумерация и список с маркером "галочка" . Я всё сделал, но преподаватель не принял эту работу, сказав, что эти галочки должны быть на одном уровне с нумерацией, но если просто поднять их наверх, то пропадает цифра. На втором скриншоте я посредством фоторедактора показал, как мне нужно чтоб было. Что делать ?