Делают ли на стоматологических креслах железные кольца, чтоб привязывать к ним пациентов?

Кеель Просветленный (41003), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
天_моДБАрДУ_ернАРЯ-ермак
Лучший ответ
DikTaToR Мыслитель (6418) 5 лет назад
Не знаю как у стоматолога, а у ЛОРа кресло со всякими ремнями, даже для головы. Еще инструменты всякие в крови. Как в фильме ужасов. Я не шучу! Мне пробивали нос, так когда я зашел, я ох*енел! Мне привязали руки после того как я начал хватать ЛОРа, когда он мне лез иглой около 20см, у меня срабатывало автоматически и я хватал ее руку. Короче там было много чего, аж страшно вспомнить...
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Aldi_02 Мыслитель (6255) 5 лет назад
Они чё садисты думаешь ?
Антон Исаков Оракул (78882) 5 лет назад
Делают. И шокером лупят и палкой бьют по роже, если пытаешься вырваться.
КеельПросветленный (41003) 5 лет назад
Все врачи – садисты:
они спрашивают пациента: «Где болит?»
чтобы сразу на это место надавить :)
Антон Исаков Оракул (78882) Не надавить и ударить ногой
Котов Оракул (55103) 5 лет назад
В выходные БДСМ снимают просто
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 5 лет назад
Нет, железные ржавеют. Титановые, или из углепластика...
Евлампий Просветленный (35289) 5 лет назад
Сейчас даже на хирургических столах нет ремней, а раньше были, я помню, не железные но кожаные.
КеельПросветленный (41003) 5 лет назад
Я думаю, что вам просто попался какой-нибудь облегчённый хирургический стол для простых, беспроблемных больных.
И есть другие модели хирургических столов.