Бензин стал бесконтрольным: литр АИ-95 подорожает до 60 рублей

. . Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Да это не бензин стал бесконтрольным а некоторые ублюдки стали бесконтрольными https://www.mk.ru/amp/economics/2018/10/18/benzin-stal-beskontrolnym-litr-ai95-podorozhaet-do-60-rubley.html
Лучший ответ
Антигейщина в силу i нтернационалистического запаха духов)) Ученик (166) 5 лет назад
Если не нравится езжай в США, там с ценами на бензин люди не парятся))
myxi_v_smetane .Мудрец (14732) 5 лет назад
Если бы зарабатывал деньги честным трудом, так щас не говорил
Антигейщина в силу i нтернационалистического запаха духов)) Ученик (166) Сколько в РФ МРОТ и сколько на МРОТ можно купить бензина ?))
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Ты видимо оттуда и пишешь)
. .Ученик (187) 5 лет назад
Иди ты нафиг со своим США
Думаю если бы не было монополии на бензин, а бензин принадлежал гражданам РФ, то граждане РФ исходя из своих зарплат никогда не пришли бы к выводу, что бензин должен стоить 60руб за литр))
Елена СухареваУченик (230) 5 лет назад
К моему большому сожалению родилась тут. С удовольствием бы переехала, но это не просто! С другой стороны хорошо, что родилась все таки тут, а не в Сирии. Хорошо там, где нас нет (это про США) и все познается в сравнении (это про Сирию).
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
4 доллара в сша-народ в шоке. А мы как ездили. так и будем ездить.
Штат Аризона 2018 год - минимальная зарплата 3000 уе, цена за литр бензина 28 рублей))
Остальные ответы
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Монополия. Чего ты от неё хочешь?
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Дальше ещё веселей будет. отрывать .опы от дивана нужно. а не тут кукарекать.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
отрывай. кастрюлю на голову и вперед.
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Всё это прилетит на твою голову и скоро. к твоим близким уже прилетело. тебя тут уже проклял каждый второй.
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) 5 лет назад
глубоко на срать у меня 80
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Это где это
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) имею в виду марку топлива
оля оля Ученик (96) 5 лет назад
геноцид..
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
в поисковике напиши это слово, а потом рисуй тут левой ногой свой тупой коммент.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Это хорошо. Меньше покупать станут.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309520) 5 лет назад
с какого перепугу? Как ездила. так и буду ездить-хоть 100.
Igor Orient Оракул (57273) Ладно. Я тебе верю.
Ivan / Ученик (106) 5 лет назад
Ау хохлов видел что? Хотя ты неверное и есть хохол ну что я могу сказать доскакался
. .Знаток (301) 5 лет назад
Идиота кусок, хохла застряли у тебя в голове и надолго
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 5 лет назад
60 р . это уже ближе к доллару, но в Гонконге бензин 2,04 долл. так что еще есть куда повышать ...Открываются, так сказать перспективы ...
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Так вроде дешевеет?! Не путаешь.
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Цена не нравится? - не бери.
Денис АлалыкинОракул (62433) 5 лет назад
хозяин легковушки может и не возьмёт. а грузовик всё равно возьмёт, груз привезёт, и все расходы в цену заложит.

так что удорожание топлива это вообще удорожание всего.
А Х Просветленный (26203) Поразительное логическое умозаключение
Frot Gurt Ученик (94) 5 лет назад
Бензин становится дороже.
Плюс, в него смешивают всякие газолин-мазолин и др. отходы. Это уже становится не чистый бензин.
freeowy Просветленный (24800) 5 лет назад
Видимо, запасов все меньше, поэтому и цена возрастает (сарказмище)
Inga Zayonts Мудрец (12887) 5 лет назад
а это потому что автомобиль - это не средство передвижения, а показатель состоятельности.
У некоторых - личные яхты и самолеты, у тех кто победнее - ягуары и спорткары.
Кто-то к 50 годам смог на "Калину" накопить.
Если для вас бензин дорогой - то такая прослойка тоже есть в нашем обществе ...
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Он/они всегда такими были.
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
а чем тебе ответ про монополию не понравился? бензин имеет своего частного хозяина.
. .Ученик (187) 5 лет назад
Из за этого частного хозяина цены повышаются на все и этот частный забыл кто его кормит
Пользователь удален Мыслитель (5261) его же бензин его и кормит)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) 5 лет назад
Если на Вукраине бензин уже дороже 70 рублей в переводе на российские деньги, то России в сравнении неплохо с этим.
Кому-то хочется дифицита как в СССР, когда цены на всё спускались сверху, а товары продавались из под прилавка и по блату.
Кому-то хочется заставить бизнес делать то что ему не выгодно. К примеру продавать бензин в России в то время когда за границу можно продать дороже. Единственная обязанность бизнеса-платить налоги в бюджет исправно и в полном объёме, больше он никому ничего не должен. Поэтому можно повысить заградительные пошлины на экспорт.

Давайте тогда сразу по понятиям, не по закону, а именно по понятиям, как в 90ых скажем бизнесу : "многовато зарабатываете, делиться бы надо. А мы вас охранять будем" хихихи))
. .Ученик (187) 5 лет назад
На счет 90-х это те же самые ублюдки. Не путай понятия заработать и украсть. Воруют цивилизованным способом
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) Те кто стремиться на их место -ещё хуже. Особенно навальный И чего там наворовал Сечин как глава нефтеперерабатывающих и добывающих компаний. Ну
Денис АлалыкинОракул (62433) 5 лет назад
топливо это стратегический ресурс, как и нефть. производится оно на НПЗ, которые стратегически в свое время строил советский союз. топливный сектор должен быть напрямую государственным и всё. прямые бабки в бюджет из любых источников.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) Государственный-это значит чиновничий. Чиновники у нас самые честные и ради народа готовы цены снижать? Или у нас всё таки государственный капитализм по типу "бизнес его жены"? Тогда и непонятно зачем отдавать в руки государству и так всё государственное. Государственное-не значит эффективное
Всем ДобраЗнаток (274) 5 лет назад
Да вы русские можете гордиться самым дешевым бензином в Европе
Тигр Просветленный (39505) 5 лет назад
Аппетиты воров растут на глазах. Главный вор в законе скоро покинет престол. Рейтинги ведра падают с каждым днём.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Цену определяет-спрос, чем выше-спрос, тем выше-цена товара.
Хочешь независимости-ходи пешком (тем более, ЭТО-здоровее).
. .Ученик (187) 5 лет назад
Спрос кого, тех же самых барыг, спекулянтов и мошенников которые с людей соки сосут
. .Ученик (187) 5 лет назад
Мошенники во властях и на руководящих должностях которые распределяют средства в свою пользу от больших до малых
. .Ученик (187) 5 лет назад
Средства в свою пользу от заработанных общими усилиями
. .Ученик (187) 5 лет назад
А во властях так вообще выдумывают спекулятивные законы
Денис АлалыкинОракул (62433) 5 лет назад
спрос примерно такой же.

эту цену определяют монополисты.
Евгений Гасников Мудрец (14327) А кто их сделал-монополистами?
Алекс КухаВысший разум (446409) 5 лет назад
Хрена лысого. В условиях монополизма цену задаёт мегарегулятор.
Утверждение верно, если % налога (акциза) в цене несущественен
Евгений Гасников Мудрец (14327) цену (её повышение) -рождает спрос на товар (из законов экономики...)...