Всё равно я, наверное для либералов особенно прогрессивных ватник если я против гомосексуализма, эфтаназии, верю в Бога?

Логитет Гуру (3802), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Но при этом за свободу, права, имею отличное мнение, против нынешней политики проводимой Кремлем.
Лучший ответ
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) 5 лет назад
А почему вас это волнует? Вы - это вы, со своим мировоззрением. (Мне, кстати, импонирует) А неумные люди навешивают ярлыки. Вот ещё, обращать на дебилов внимание.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 5 лет назад
Я так ваще кроме того, что ватник ещё и кремлебот и путинойд..
Энтропия растёт Ученик (201) 5 лет назад
Тебе можно быть против эФтаназии. Ты татарин.
Антигейщина в силу i нтернационалистического запаха духов)) Ученик (166) 5 лет назад
То, что Ты против - это понятно, Ты лучше скажи за что Ты ?))
ЛогитетГуру (3802) 5 лет назад
За свободу процветание и соблюдение прав.
ЛогитетГуру (3802) 5 лет назад
А так у нас у мусульман есть книга Коран верное руководство для всего человечества.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 5 лет назад
да все и так в курсе что ты думаешь не мозгом а телевизором, не ты один такой
ЛогитетГуру (3802) 5 лет назад
С чего это ты так решил?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) потому что это стандартный набор думающих телевизором. только аборты не упомянул
SonyiYa Просветленный (30131) 5 лет назад
Я за Мир во всё Мире, и я патриот (КА) !
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461) 5 лет назад
да нет, ты обычный дебил, которому вроде пока еще никто не предлагает гомосексуализм и эвтаназию, но он уже заранее против, а верой в бога просто еще дополнительно расписывается в собственном слабоумии.
ЛогитетГуру (3802) 5 лет назад
Конечно это Бог всё создал!
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461)
ЛогитетГуру (3802) 5 лет назад
А не слабоумие ли верить что вся природа сама себя создала?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100461) я тебя сейчас удивлять буду - можно жить ни во что не веря. просто принимая к сведению некоторые данные. шок для слабоумного веруна.
Татьяна Гений (71717) 5 лет назад
Оно-то так. А что, ещё есть прогрессивные либералы? Не рыжий ли?
Михайло потапыч Мудрец (19035) 5 лет назад
твоё личное дело я понимаю лапша на ушах от амероукро СМИ тебе по вкусу
Сматана Планиц Просветленный (31834) 5 лет назад
Так ни один либерал и требует, чтобы Вы стали гомосексуалистом - это Ваше дело. Но и в личные дела других не стоит вмешиваться. Против эвтаназии - сообщите об этом ДО того, как станете мучиться он боли без всякой перспективы на выздоровление и никто Вам легкую смерть не предложит, какие проблемы? Верить в Бога - замечательно, верить Богу - еще лучше. Тогда у Вас есть сострадание к тем, кто не дорос до веры - ведь они много теряют. Записали себя в ватники - это Ваш выбор. Какие проблемы?
kassam Мыслитель (8538) 5 лет назад
рустамчик сафин мой сосед по камере... там мао делать нечего ваще (перефр. Высоцкий)