Ну и как именно Нидерланды собираются "избавляться от своей невинности" в кибервойнах с Россией?

Сид Кампо Просветленный (49539), на голосовании 5 лет назад
Министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд согласилась с тем, что происходящее сейчас между королевством и Россией можно назвать кибервойной. Это именно тот случай, заявила она в эфире национального ТВ.
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80113) 5 лет назад
Мало тебе не покажется, дурачок. "Philips" - нидерландская компания, также как и "Panasonic" - японский филиал ее же. Для начала - ЗАПРЕТ на импорт любых технологий и компонентов в Россию, и тогда, дурачок, ты не увидишь даже китайского поддельного смартфона, потому что даже в нем используются если не компоненты, то технологии "Philips"....ну и о томографах можешь забыть и прочей медицинской технике (в т. ч. даже УЗИ аппаратах простых) - объяснять, чем чревато ?
Сид КампоПросветленный (49539) 5 лет назад
Назвал кого-то дурачком и сам себе показался королевой звездных войн?
shockware@mail.ru Оракул (80113) Так ты именно дурачок, потому что не можешь видеть даже на ШАГ вперед. Почитай, что я тебе написал в ответе, дурачок.
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Да ни как, пожурят и забудут.
Марк Марк Оракул (77002) 5 лет назад
Крым нам дорого обходится.
Сид КампоПросветленный (49539) 5 лет назад
это никогда никого не останавливало кроме либерастов всех стран
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487412) 5 лет назад
Россия никакую кибервойну с Голландией пока ещё не начинала !