Как купить фаллоимитатор анонимно? Не могу решиться

Софья Балова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александра Монина Ученик (117) 6 лет назад
Покупай в Интернет-магазине. Там всё анонимно!
Подробнее можешь прочитать здесь - https://falloimitator.com/anonimnost.html
Остальные ответы
Эрорист Высший разум (165134) 6 лет назад
В интернет-магазине интимных товаров с доставкой в почтамат - там забираешь посылку без участия людей и адрес не указываешь.
Гаврила Оракул (78597) 6 лет назад
оденьте костюм мужчины. наклейте усы, возьмите плащ, полейте на себя водкой.
а. да. рассчитывайтесь наличными. а то при расчете картой в чеке фио выдаёт.
девственник импотент Мыслитель (9675) 6 лет назад
пиши на почту, есть большой опыт покупки
уже целая туристическая сумка всяких всячестей
Источник: pipputwo@bk.ru
жизель Искусственный Интеллект (261266) 6 лет назад
там народу нет)) все боятся, такие, как вы) а продавцы понимающие и всё рассказывающие, на все вопросы ответят, вперёд)) Это же интересно!!
Viktor Искусственный Интеллект (152447) 6 лет назад
Иди в магазин, там все такие как ты....