Когда падет последний бастион и признает право педикоф на парады, тогда и повторится потоп или что там на этот раз?

Сид Кампо Просветленный (49549), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80114) 5 лет назад
Да что путерастов так всех педики волнуют., а? Прям ВСЕГДА одна из ГЛАВНЫХ ТЕМ.... Закрадывается невольное подозрение.... вот тебе какое дело до чужой задницы, если ты не педераст? Или ты путераст-педераст? Откуда такое внимание к этому вопросу, а ?
Одно слово - ПУТЕРАСТ...
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928136) 5 лет назад
Посмотрите на гей парад в Нью Йорке на Брайтон Бич, если не знать, что это гей парад, то и не догадаешься об этом, просто люди идут и веселятся.
Вообще кому какое дело до них.