Иду ли я в школу? Срочно!

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
У меня вечером ужасно болело горло и была температура 37.2 но она не такая большая чтобы не идти в школу. Мои родители сейчас спят, хотя к этому времени Папа уже просыпался. Я не понимаю иду я в школу или нет... Надеюсь что пойду.
Дополнен 5 лет назад
Мы живём далеко от школы. И если я поеду сама, то опоздаю.
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81383) 5 лет назад
Не стоит идти, осложнения могут случиться, вообще сляжешь на неделю
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
не заражай других детей. Сиди дома, лечись
Надежда Ф. Мастер (2276) 5 лет назад
идешь.... все ходят, а кто не ходит, те раздолбаи или болеют)))