Назрел вопрос просто необходимой ядерной "ковровой" бомбежки фштатов, которые сидят в печенках уже у всех...

полина Мыслитель (6160), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50659) 5 лет назад
Да вы мизантроп, Полиночка.
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Да ну?) на фоне фштатов то?)
ЦиникОракул (50659) 5 лет назад
Красавице не нужен фон, она и без него прекрасна, и может убедиться Он, что и... опасна
Эстет Искусственный Интеллект (918971) 5 лет назад
Что ж вы злые то такие, ну если у вас в песенка штаты, то просто не смотрите на них, не пользуйтесь их техникой, технологиями
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Да, особенно если учесть, что это фштаты пользуются чужими технологиями)) _
Чудотворная галера стабильности Знаток (485) 5 лет назад
Да. Чтобы побыстрее отправиться всей России в Рай надо ударить по Пиндосии
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Да. Только не в рай, а в ад, при этом отправится вся пиндосия
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Этому не быть, мировой жандарм не позволит. Кушайте теперича Капитализм с лопаты и не жу жукайте.
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Быть, не сомневайтесь:::
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) Чтобы было, необходимо своим обзавестись. Достаточно одной микрокоманды, чтобы вся инфраструктура РФ вышла из строя одномоментно. Ибо своего нет и не будет, все американское по линг. визу и т. п.! Спецов в области сел. долины нет, связистов своих нет, мозгов своих нет. Не страна, а декорация.
Шурик Мыслитель (8329) 5 лет назад
Перестань слушать пропагандистские новости, там все врут.
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Интересно... хотелось бы теперь услышать мнение жителей Сирии, ну для начала... или, допустим, мнение убитых собственным правительством граждан сша 11 сентября, только не начинай "бодягу" на тему, что ОНИ все врут... если че - гугл в помощь))
Соль Соня Профи (521) 5 лет назад
Эх как вас Путин натравил на американцев то)))
Источник: Не стыдно быть жертвой пропагандонских СМИ?))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 5 лет назад
Зачем ковровой? Давным давно великий гуманист Сахаров предложил вариант лучше и дешевле - воткнуть несколько ядрёных зарядов в точки напряжения великого разлома (на котором и покоится США) и получить пролив имени Сталина...
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
С интересом - а я не знала, что ТАК можно... спасибо гуманисту Сахарову))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) Хм... Был такой случай в его биографии.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 5 лет назад
Думаешь америки не станет и тебе ренту с недр платить начнут и 900 баксов выдавать на руки которые каждый год на тебя в медстрах из бюджета берутся и без тебя осваиваются?! Да свора вообще охренеет в конец. У них в америке капиталы и недвижимость, ценные бумаги американские. Кто это всё возместит? А ты и возместишь, переселившись в землянку
Серпентолог Просветленный (20761) 5 лет назад
чем тупее баба, тем в больших военных масштабах любит рассуждать...
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Что прям сейчас? Не пятница ведь.. Давай с понедельника?))
полинаМыслитель (6160) 5 лет назад
Лучше в выходной, и желательно в 4 утра)