Инжектор киа сефия

Жек Ученик (225), закрыт 5 лет назад
почему может троить чертов инжектор, свечи и провода поменяны, топливо из магистрали идет(скидывали патрубок с фильтра), воздух не подсасывает, клапана в норме, бегунок и крышку трамблера чистили, все блин вроде нормально но троит под нагрузкой
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339134) 5 лет назад
с таким описанием и познаниями только в сервис, ни слова не услышал про давление в рампе, метки грм, компрессию и т. д., тем более твоя поеботина еще и на трамблёре
ЖекУченик (225) 5 лет назад
Поеботина или нет это да, но интерестно почему троит то, сначала норм было, а потом резко стала троить
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339134) давление в рампе сколько?
ЖекУченик (225) 5 лет назад
Проблема решена больше не троит
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339134) что было?
Остальные ответы
Иван Горшнёв Мыслитель (5775) 5 лет назад
износ втулки трамблера как вариант