Ваз 21113: 1,5;16 кл. ,на горячую, при разгоне и резком торможении сильно падают обороты, может заглохнуть. Что делать?

станислав горбиков Профи (689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 5 лет назад
Манометр на рампу повесить и посмотреть в процессе, если давление при торможении падает, то насос смотреть, если при разгоне - фильтр менять.
Остальные ответы
Шерри бренди Гуру (3520) 5 лет назад
какое собакам до этого дело...
Hugh Искусственный Интеллект (201157) 5 лет назад
Подсасывает воздух через вакуум, если так то менять вакуум
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Для начала поменять уплотнитель вакуумного шланга - чена в пределах 50 рублей
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
что делать? ехать на диагностику
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339082) 5 лет назад
дмрв под замену, еще чисти дроссель и смотри подсос воздуха после дмрв