вопросы по хайлайтеру, иллюминайзеру, бронзеру

Мурочка Ученик (186), закрыт 5 лет назад
обязательно ли наносить все эти средства под тональник или достаточно крема
Лучший ответ
Ольга Мастер (1021) 5 лет назад
Не обязательно, все на ваше усмотрение) Но если все-таки решите наносить, но делайте это поверх тональника, а не под) Хотя и сам тональник не обязателен))
Источник: те это поверх тональника, а не под)
Остальные ответы
галка Оракул (89045) 5 лет назад
Ну хто ж знает, что лично вам обязательно ...Моя любимая физиономия прекрасно обходится как без перечисленного дерьма, так и без тональника...
Но, пардон, мазаться блестюхами, а потом штукатурить их сверху тональником - логика пингвина...
Яна ....Оракул (72727) 5 лет назад
Не трожь птичку!!
галка Оракул (89045) Лано.... прошу прощения у всех пингвинов....
Яна .... Оракул (72727) 5 лет назад
ПОД тональник? Смысл сего действия не поясните?
ВетерокМудрец (12517) 5 лет назад
Если под тон нанести, то кожа будет как бы сияющей.
Я иногда подмешиваю немного жидкого хайлайтера в базу под тон.
Яна ....Оракул (72727) 5 лет назад
Ну это все же немножко другое....
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
будешь неестественно светиться, как кукла. тут либо бронзер либо хайлайтер. и НА, а не под. и вообще используйте минеральную пудру, она дает мягкое естественное свечение коже.
Ветерок Мудрец (12517) 5 лет назад
Макияж исключает "обязательно".
Делайте, как Вам нравится. Желательно (и только) помнить об уместности и необходимости.