Если системник подключить к ноутбуку через HDMI-кабель, ноут будет выполнять функции монитора, клавиатуры и мышки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, так умеют только моноблоки, да и то только монитор. У ноута HDMI-выход а не вход.
у НОУТБУКА ВЫХОД
Если не сработает защита, то сгорит либо видеокарта в компьютере, либо в ноутбуке, т. к. на ПК и ноутбуке HDMI - это цифровой выход, передающий изображение (иногда вместе со звуком), а в итоге соединишь 2 выхода.
Нет, не будет и не должен. С чего вобще такие фантазии?
Мне вот интересно, где учат тому, что разъем HDMI на ноутбуке работает в обе стороны (на вход и выход)? Если не указано иное, то это выход.