Помогите найти хорошую компанию по абонентскому обслуживанию компьютеров для ит-поддержки организации во Владимире

Глав Бух Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Организация небольшая, держать системного администратора невыгодно.
Голосование за лучший ответ
x x Оракул (55995) 5 лет назад
"держать системного администратора невыгодно"
Достаточно эникейщика, скорее всего, в небольшой организации вряд ли найдется занятие для сис. админа. И это будет выгоднее, чем абонентское обслуживание... оно далеко не бесплатное.
Titova Nika Ученик (108) 5 лет назад
Мне повезло, у меня брат всегда приходит мне на помощь. Приходится, конечно, за работу платить, но он мастер своего дела. Не представляю, что бы я без него делал.
Анжела Талько Ученик (116) 5 лет назад
Компания если не большая, научитесь сами тогда обслуживать свои рабочие компьютеры. Либо отправьте кого-то самого толкового на курсы, пусть научится. И не придется никого искать потом.