Когда смогу трудоустроиться? Чего ждать от ноября? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11940), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
святлячкова настя Знаток (385) 5 лет назад
В ноябре или начале декабря
Serzh Southampton Высший разум (262522) 5 лет назад
Нет у Вас желания работать от этого и устроиться уже несколько лет не можете. Было бы желание давно бы в Москве работу нашли. Вакансий пруд-пруди.
Весенняя)Мудрец (11940) 5 лет назад
Я работала полгода, не надо говорите то, что не знаете
Serzh Southampton Высший разум (262522) Аня ну не смеши пожалуйста. Полгода срок что-ли... Ну право слово....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
За октябрь вы должны приобрести уверенность в том, что ноябрь для вас самое подходящее время для трудоустройства!
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
В следующем году, май месяц идёт. Там встретите любовь)
Весенняя)Мудрец (11940) 5 лет назад
А работа?
Мишель Мастер (1687) Тоже, на работе встретитесь. Это принесёт вам счастье.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Ноябрь не хороший месяц.. и покажется что тянется он вечность
Мария Новикова Мудрец (14657) 5 лет назад
надо просто искать и не ждать .рассматривать и оставлять в себе запас как вариант.
Оля ДемидоваУченик (154) 5 лет назад
Здравствуйте Регина. А возможно как-то узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо