Что означает 14 88 ???один четыре восемь восемь!

Кирилл Переведенцев Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
stiff Ученик (215) 15 лет назад
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов.

Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны сохранить само существование нашего народа и будущее для белых детей. »

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[1] («Хайль Гитлер!») , поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
Остальные ответы
Tiffani Гуру (3564) 15 лет назад
а для арабов значило бы восемь восемь четыре один
Мурмыся Профи (738) 15 лет назад
ммм... я думаю, это время встречи!!!)))) какой-нить свидание)))))
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
это вроде у нацистов такая фигня есть
88 это точно Heil Hitler (буква H в алфавите восьмая)
Дима Мастер (1700) 15 лет назад
эээ.... наверно энто цыфарки
v447h Знаток (496) 6 лет назад
1 4 88 украину мы не бросим