Уверен, что жена спит с другим. А доказать не могу. Как быть?

Серега Серж Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Петрович Мастер (1877) 5 лет назад
А зачем доказывать? И жена, и другой и без тебя об этом знают.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5833) 5 лет назад
А кому доказывать-то собрался?
Серега СержУченик (37) 5 лет назад
Себе. Она все отрицает. Говорит, что верная, но я то в этом не уверен совсем.
Анюта Мыслитель (5833) Если нет доверия, то зачем нужны такие отношения? Я всегда считала, что семья строится на доверии и взаимоуважении, тогда и доказательств неверности искать не надо будет.
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 5 лет назад
Обратитесь в детективное агентство: они решают такие вопросы
Сергей Терёхин Мыслитель (7563) 5 лет назад
Пусть поклянётся: Богом, здоровьем своец матери, отца, если дети есть - ими.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Зачем кому-то что-то доказывать? У Вас брачный контракт подписан, условия которого напрямую связаны с фактами супружеской верности? Если нет, то просто разведитесь и всё. Раз нет доверия к жене, то нет смысла мучать ни её, ни себя.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
ну докажешь и что дальше???
ты святой????
Серега СержУченик (37) 5 лет назад
Нет я не святой. Ну пусть лучше расскажет как есть. Чем говорить, что это не так.
Елена Елена Оракул (96254) баба ты, а не мужик это твои домыслы,
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Если уверен развод или терпи прощай.