Греется процессор и видео карта

svet2000 андр Ученик (203), на голосовании 5 лет назад
Всем привет У меня игровой ноутбук msi ge63vr 7 rf raider месяц как купил в простое и простеньких приложениях температура GPU 47 градусов CPU 50 но вот стоит включить pubg или Assassin темпер подлитает до 80-90 градусов как это исправить подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 5 лет назад
хз, купи охлаждающую подставку, играй на балконе...
svet2000 андрУченик (203) 5 лет назад
Подставка тоже есть
Кирилл Оракул (64871) 5 лет назад
Да никак не исправить. Включи кулер буст и играй дальше.
Ну и подставку можно приобрести с активным охлаждением.
У меня такой же, но GE73
svet2000 андрУченик (203) 5 лет назад
тоже греется ??
У меня и подставка и буст включен! я вот думаю может пасту поменять с завода она дешовая идет и может пока на ветрине стоял она засохла
Кирилл Оракул (64871) Если частоты не режет - значит температура в допуске. Я бы не парился.
Rumata Просветленный (36754) 5 лет назад
1) У меня игровой ноутбук - не бывает игровых, бывают типо мы засунули топовое железо и сделали вам печку.
2) Никак не исправить, либо играй в холоде, охлад подставка - максимум что ты можешь сделать.
СО на ноутах дерьмо именно потому всегда говорят что не стоит покупать "игровые" ноутбуки без ну прям вот острой и незаменимой необходимости.
КириллОракул (64871) 5 лет назад
С апреля гоняю бук и в хвост и в гриву на ультрах - частоты не режет.
Rumata Просветленный (36754) Рад за тебя, у меня был такой Asus. Я его жахал и так и этак. Ничего не резало, прошло полтора года, потом 2.5 и он сдох, сгорел, СО в 0. При том что я чистил, менял пасты, прокладки, но просто перегрев и все, СО просто не охлаждает....
Shadow Dargon Оракул (64285) 5 лет назад
Почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту и термо прокладки !