Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Половая инфекция при минете.

Иван Суханов Ученик (204), закрыт 4 года назад
Недавно занялся незащищенным оральным сексом с девушкой (делала мне минет), увы переусердствовал и лишь пожже заметил что она порезала губу, на след. день когда начал стирать нижнее белье заметил выделения с кровью в области паха. В туалет ходить не больно, крови в моче визуально не видно. Подскажите пожалуйста может тут врачь есть или у когото уже было подобное, что за инфекция это может быть.
Дополнен 5 лет назад
Поход к врачу никто не отменял, но хочу хотябы предварительно узнать что это может быть.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Наградила она Вас баронессой фон Триппер и маркиза дэ, Сифилис... извините но у Вас и мнительность... нет Вас ничего... но чтобы не паниковать обратитесь в КВД
Иван СухановУченик (204) 5 лет назад
В смыслп мнительность? У меня в простате тянущая боль и из члена кровь идет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Мил человек Вы меня извините.. но Вам срочно нужно "бежать" к урологу, сдавать анализы
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86239) 5 лет назад
Обо что же она могла порезать губу при минете?! Что у тебя там, все лезвиями утыкано что ли?
Иван СухановУченик (204) 5 лет назад
Об свои зубо она натерла
Михаил Рациборжинский Профи (580) двигай к врачам там помогут с твоим прибором полюбасу
M Просветленный (23804) 5 лет назад
Из за извращения получил зло приключение.... и за полную безответственность болезнь с инфекционной неизвестностью... Ноги в руки и к врачу... никто вам советов здесь дельных не даст.... За все надо платить... ты это учти!!
ХЗМыслитель (5953) 5 лет назад
Ну бл, человек хотел испытать "15 оттенков серого", ну не получилось, XD
Иван Суханов Ученик (204) ХЗ, получилось все?
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
При чём тут половая инфекция НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ?

У любой инфекции есть скрытый инкубационный период.
Михаил Рациборжинский Профи (580) 5 лет назад
Попытайся подрочить может пропадет
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Половую инфекцию можно подцепить и без пореза, просто через контакт
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
скорее всего Геппатит ...если не лечить, то печень начнёт разлагаться ...
Иван СухановУченик (204) 5 лет назад
Спасибо, а вы врач?
Иван Просветленный (28569) жена врач.... я нет .
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Поехать надо в Голландию В город РОТтерДАМ там такое же происходит.... А ей скажи Боже отсоси ещё такое делать....; -)
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Маловероятно, что эти 2 события связаны. Оральный секс и выделения с кровью.
Иван СухановУченик (204) 5 лет назад
Почему? Просто только после полового акта так получилось спустя сутки
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) Я не знаю нит одного венерического заболевания с кровавыми выделениями. То есть бывает, что раскорябаешь уже существующие герпесные язвочки. Язвочек ведь нет и высыпаний?
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
( лишь пожже заметил что она порезала губу ) Это ваши перлы, так вот естественно вот и причина ...
Иван СухановУченик (204) 4 месяца назад
Ох, а в паху зуд у меня тоже по этой же причине был?)??
а В Мастер (2419) 5 лет назад
если выделения это результат инфекции, то она уже была у тебя давно. Вообще не защищенный секс должен быть только с человеком, в котором вы уверены что он следит за своим здоровьем и сдает анализы. У восьми человек из десяти есть те или иные половые инфекции, в том числе и онкогенные, о которых они сами и не подозревают. Инфекции могут жить в человеке десятки лет и не обнаруживают себя до поры до времени. Избавиться от многих сложно, а порой невозможно (обычный генитальный герпес не излечим), ВПЧ (папилломовирусная инфекция) и т. д. Кстати, даже презерватив от некоторого процента не помогает, т. к. частицы вируса намного меньше частиц слоя презерватива. Сходите ко врачу урологу, сдайте анализы.
trogatelniy chlenПрофи (952) 5 лет назад
почему неизлечимы? всегда в прыщах?
а В Мастер (2419) нет не всегда, вирус попадая в организм может находиться в спящем режиме пока иммунитет не ослабнет, например во время простуды. А в тот момент когда на половом органе появляется прыщик с жидкость - запрещено заниматься сексом и подвергать своего полового партнера опасности заражения вирусом - он как раз является этим содержимом. И самому следить чтобы при разрыве прыща жидкость больше никуда не растеклась, т. к. куда жидкость попадет там потом будет постоянно выскакивать новые прыщи. После разрыва остается долго болезненная язвочка. Вообщем, перед тем как прыщику выскочить начинает печь и зудить это место, нужно срочно начать мазать ацикловиром кремом как можно чаще, если во время успеть мазать, то можно избежать его появления. Это я про вирус герпеса писала. Папилломы - это тема страшнее.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Во -первых это может быть ее кровь от пореза губы. Или можно было мелкий прыщик в паху сковырнуть
Во-вторых все заболевания имеют инкубационный период и так быстро не проявятся
При вен заболеваниях нет кровавых выделений если ничего не расчесать. Есть гной, слизь, боль, зуд, жжение, сыпь, шанкр.
Хотя конечно и при оральном сексе можно заразиться
li ji Ученик (9) 5 лет назад
Если у нее во рту подобное, то что же у нее между ног?
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Полость рта считается помойной ямой.
Так что выбор инфекции у вас велик)))
Ворона . Знаток (381) 5 лет назад
Вы меня поражаете. Что вы хотите тут услышать? Точно вам скажет только врач, что это за фигня.
За окном Собаки лают Ученик (99) 5 лет назад
Тролль
Иван СухановУченик (204) 5 лет назад
Идиот, я серьезно трипак какойто подцепил