АНТИХРИСТ - СИСТЕМА ИЛИ ЧЕЛОВЕК ??

Дед Профи (782), закрыт 5 лет назад
Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы..

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=YlmG8OwAf9M

P.S. Что думаете по-поводу мыслей озвученных в ролике?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера!
Лучший ответ
Знайка Оракул (95565) 5 лет назад
Христос - Система или Человек?
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
антихрист это демон и его власть на земле и борьба идет с богом но только через сердца человеческих душ
Знайка Оракул (95565) Сам хоть понял, чего нагородил?))
Остальные ответы
Все меняется.. кроме основ. Знаток (389) 5 лет назад
Система под человека. потом человек. Система это глобализм.. но это только верхняя видимая система.. Край айсберга.
Фара . Профи (571) 5 лет назад
Человек системы. (ответ серьёзный и грамотный)
Солнечный ветер Оракул (73941) 5 лет назад
Человек, только наделенными сатаном необычными способностями и среди мировых правителей можно выделить несколько людей с магическими способностями, они с виду спокойные как удавы и подавляют людей своим взглядом. и из заглатывают как кроликов-их душу
Девушка дождя Гуру (4383) 5 лет назад
Миф.)
Солнечный ветерОракул (73941) 5 лет назад
Человек, только наделенными сатаном необычными способностями и среди мировых правителей можно выделить несколько людей с магическими способностями, они с виду спокойные как удавы и подавляют людей своим взглядом. и из заглатывают как кроликов-их душу
Девушка дождя Гуру (4383) Подавляют только слабодушных)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105584) 5 лет назад
Кто распял Христа, тот и Антихрист - это СИОНИЗМ !
ВОПРОС ОТВЕТ Гуру (2822) 5 лет назад
Антихрист это и человек и система порабощения населения иудеями детьми дьявола Они и ждут своего машиаха -антихриста
Андрей Кудренко Просветленный (45614) 5 лет назад
религиозная система для удержания рабов в страхе
Андрей Бурыкин Мыслитель (7255) 5 лет назад
Человек, предлагающий принять систему.
Источник: http://www.vecherya.ru/
Ещё не придумал Профи (563) 5 лет назад
Мессия-это исполнитель.
Христос-это помазанник.
Антихрист подразделяется непосредственно от Имени Христа, как анархист, -Анархист Антихрист.
Андрей БабиновичПрофи (524) 5 лет назад
Антихрист не подразделяется. Приставка анти означает против.
Ещё не придумал Профи (563) Я всё это знаю, ты меня не понял.
Боря К. Мудрец (10038) 5 лет назад
Антихрист это любой человек, выступающий против Христа.
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 5 лет назад
Ну, система у нас, сейчас, как раз, Христова. Ложью пронизано, буквально, все. От правительства и <<народных избранников>> до ядовитых продуктов в магазинах.
salosi Оракул (58932) 5 лет назад
система которая приведет конкретного человека ( антиХРИСТа) на трон !
Источник: ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Благодар Мыслитель (9427) 5 лет назад
Всё гораздо проще! Это просто система мировоззрений христианских патриархов и она связана с Луной. Как связано - в этом стихотворении https://1astr.ru/2018/10/obman-stanovitsja-zakonnym/
VasyaПросветленный (26734) 5 лет назад
причем здесь христианские патриархи если это слова из Евангелия
Благодар Мыслитель (9427) А что эта часть Библии не относится к христианству?) Запомните, что это христианские патриархи даже писали Евангелие для Ев - ангелов, также как и Ветхий завет для Адамов. Это всё парности семейности - Старое и Новое мировоззрение. https://1astr.ru/2018/05/u-zhenshhin-est-priroda-boli/
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
БГ ляпнул сам не ведая что, но слава Ему.
Антихрист-это тот, кто, ВНИМАНИЕ, против христианства, но не против Христа.
Это надо понять.
Вы скажете, как можно быть против христианства и быть хорошим, да, ёще и за Христа?

Да, очень просто, если вы в теме. Но вы и 99% людей на земле не в теме. Спросите об этом Ницше-он первый узнал об Антихристе, и написал - антихристианство.
Почему? Потому что христианство-ложное, сложное, липовое, дутое, не настоящее, и опасное, и мы видим, куда оно привело народы - к бойне. Но видят не все, все думают, наоборот, что, мол, недостаточно христианства и недостаток веры приводят к войнам и бойням. Эх, вы, тупики. Мало вам ещё крови. Это такое же размышление ватника, как и то: чтобы было больше порядка, нужно ещё больше законов. О май гад, куда уже больше. А войны и злодейства не прекращаются. И все они под крышей закона и религии.
Антихрист=Спаситель. Спаситель от закона и религии и церкви.
Не исключено, что Иисус и должен был стать Антихристом, но не Христом. Но его убили и сделали мифом. Нет человек-нет проблемы.
Человеки ошиблись под умным руководством евреев с кораблей Нло. И обрекли себя на жертву религиозному террору-новой религии.
Антихрист-человек будущего.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Иосиф Кунцбергслав Мастер (1099) 5 лет назад
Антихрист - тот, кто против Христа.
V&S Искусственный Интеллект (208170) 5 лет назад
3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3,4)

18. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
19. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
(Первое послание Иоанна 2:18,19)

Система сама по себе, контролировать зло.