Уважаемые тарологи, погадайте, пожалуйста, как мужчина отреагирует на предложение

Ната Репина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
о дружбе?
Состоится примирение на этой неделе?
Спасибо)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Мужчина в данных отношениях настроен исключительно на личную выгоду. Вопрошающий очень наивен на счёт него.
Применение состоится. Но в последствии это негативно закончится для вопрошающего.
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 5 лет назад
Раздражённо, не стоит перед ним унижаться!
ochudnovskiy@list.ru Мастер (2498) 5 лет назад
Положительно, можете смело действовать, он сам ждёт от вас этой реализации.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Да, он согласится остаться друзьями.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Ваше предлажение будет принято, но парень не совсем честный.
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Увы на этой неделе не видно примирения
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо) А на следующей?