Информационные технологии
+2К монитору от компьютера можно подключить планшет с microUSB? Я подключил через переходник DVI-HDMI. Но картинки нет.
Купил переходник с DVI на HDMI. Всё ровно не работает. :((
Планшет видит донгл, вроде подключается, а изображения нет. :((
Монитор: Envision G2460w - 24''.
Переходник, донгл, планшет указаны на фото (ссылки сдесь не проходят).
С телевизором главное всё работает без проблем.
на планшете выход "цыфра", а ты его к "аналогу" подключить пытаешься, да еще и через _ОПУ это делаешь :))
намёк понятен?
...
хоть МОДЕЛЬ планшета укажи - может он вообще это НЕ поддерживает ;))