Вечерний аппетит преобладает. Как ночь, так комп и жрать. И бабы очень не хватает. Жену бы обрюхатить,

Странный Тип Гуру (3385), закрыт 5 лет назад
да где бы её взять?
Лучший ответ
Maria Ученик (234) 5 лет назад
Сейчас, в наше время, вижу три реальных варианта знакомств:
1) интернет (форумы и сообщества по интересам, всякие сайты знакомств)
2) друзья друзей (это значит, что нужно общаться и встречаться с людьми:)...)
3) на работе (многие женятся на своих коллегах)

Не думаю, что на улице сейчас реально познакомиться, чтоб "жену обрюхатить"... Разве что чужую :)
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
Дк я и так только в инете знакомлюсь. Ты что ты что, как можно с незнакомкой на улице??
Maria Ученик (234) Тогда успехов Вам! Я мужа тоже нашла в интернете:)
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
кому нужен играющий в игрушки проглодит
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
выйти из за стола и выйти на улицу или думаешь она сама к тебе прийдёт????
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 5 лет назад
чтобы иметь жену -надо не клаватюкать, а жопу оторвать от компа и идти знакомиться! так и женишься на компе, как на западе (((
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
Дк знакомятся сейчас большинство в интернете. Если бы я с тобой например познакомился, то пошёл бы и встретился... А толку просто так мне покидать кресло?)
Изя в Пизе Мыслитель (8212) я стара для тебя
лесная фея Мыслитель (6461) 5 лет назад
Я когда работаю вечером только и ем, на работе только чай и кофе гоняю, а вот в выходные если сидеть дома-то постоянно есть хочется (((
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
А залететь не желаешь??
лесная фея Мыслитель (6461) Неее) я вон одной ума дать не могу...