Можно ли использовать PlayStation VR вместо HTC Vive?

Оружейник Мудрец (16164), на голосовании 5 лет назад
Решил закупить шлем виртуальной реальности, планирую использовать как с PS 4, так и со своим ПК. В Стиме в требованиях многих топовых VR-игр указан именно шлем HTC Vive, но он зараза дорогущий, можно ли вместо него использовать PlayStation VR?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) 5 лет назад
Нельзя. ОН только в PS подключается. И зачем тебе VR на PS? Там только одна игра c VR нормальная - Resident Evil 7. Все остальные на ПК есть.
ОружейникМудрец (16164) 5 лет назад
Окей... А есть ли у HTC Vive дешёвые аналоги? Неохото тратить аж 1,25 своих зарплаты на один только шлем, к которому ещё и игр надо отдельно докупить будет тоже не за дёшево.
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) Oculus Rift CV1
- Ученик (102) 1 год назад
да можно, напиши мне в вк - https://vk.com/im?sel=c7