Как встречу Новый год? Он будет для меня отправной точкой отдыха и радости и новой жизни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12086), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Не совсем конкретный вопрос. Но. Выпали карты Верховная жрица и Король жезлов. Вам нужно больше доверять своей интуиции и не слушать чужие советы. Прогресс будет.
Весенняя)Мудрец (12086) 5 лет назад
Спасибо
У Вас каждый вопрос- как отправная " точка"))) Пора бы уже и тормознуть с вопросами! Вопросы уже по любому поводу... и без повода.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Да. В фантазии Вам не откажешь