Хотите быть мучеником? Или лучше выжить?

Celeron Оракул (60088), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213687) 5 лет назад
в ядерной войне выжить это остаться без кожи, визуальных
аппаратов и питаться своими жировыми отложениями..
хотите выжить?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108843) 5 лет назад
Дебилы вырвали фразу из контекста и пиздят, пиздят...
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227539) 5 лет назад
контекст один,
Путин решил всех россиян в рай отправить
МАКС820 Искусственный Интеллект (108843) Путин также предупредил что остальные сдохнут, просто сдохнут.
CeleronОракул (60088) 5 лет назад
Не надо давай повода :)
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
это благотворительный ресурс - кормушка профнепригодных
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
а не получится в оговорённых условиях, причём крысам - тоже
нежно... Высший разум (316328) 5 лет назад
Лучше выжить. Поэтому и предупреждение о рае и аде.
Остановись, пиндос!
С ядерной бомбой на Русь придёшь - от неё и погибнешь!
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
Ну зато уверенны теперь в будущем!)))
Пепел Просветленный (42737) 5 лет назад
Путин готовит нас к мученической смерти а сам в бункер залезет его оттуда не выкуришь. Люди не хотят ни в рай ни в ад а просто пожить.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 5 лет назад
это и есть его стратегия обороны - все сдохнем!
отлично.

т. е. все россияне должны понимать, что в случае если на Россию нападет Китай или США у них есть два выхода или сдаться или сдохнуть (в рай - по-путински).
большое поле выбора.
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
а у тебя есть Особое Знание, как выжить в ядерной войне
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) да, представь себе. у меня есть знание как не попасть в тюрьму за пьяную драку, как не отравиться гнилым мясом, как не умереть в ядерной войне.... достаточно не влезать в эти ситуации, не нажираться и не приставать, не покупать гнилое мясо, не начинать ядерные воины.
Кракодил Гена Ученик (132) 4 года назад
Врн.... Хотеть или не хотеть, а вот быть или не быть это уже ля ля ...Я вот в Воронеже по городу ходил в честь их (2-3)пока ноги не отнялись