какую лучше выбрать винду для этого ноута lenovo v110-15AST

руслан гиниятуллин Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
вот такое железо на нем стоит вин 10 и тормазит
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49859) 5 лет назад
Драйвера поставь какие нужно.
Андрей ******** Оракул (75790) 5 лет назад
поставь SSD
руслан гиниятуллинУченик (143) 5 лет назад
Можно подробнее
Андрей ******** Оракул (75790) вместо жёстко диска установи SSD и намного быстрее работать будет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 5 лет назад
не должен тормозить, ну проверь загрузку жесткого
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124273) 5 лет назад
Как это нетбук не должен тормозить?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) недобук обязан тормозить, но у него значительно мощней моего тормозистора
HukoTuH Искусственный Интеллект (106577) 5 лет назад
Зачем выбирать она и так стоит
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
чего ты от такого хочешь . он и должен тормозить
руслан гиниятуллинУченик (143) 5 лет назад
Старый ноут который был много слабее, с ХР летал
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) чему тут летать на одной встройке
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124273) 5 лет назад
Что именно тормозит? Где подробности? Word тормозит, Excel?
руслан гиниятуллинУченик (143) 5 лет назад
При включении, с играми, даже хром тормозит
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124273) Это не игровой компьютер. На нём только в офисе поработать, на ютубе ролики посмотреть. Так всё и должно быть. У меня практически такой же, только процессор 9420 и оперативной памяти 16. Я даже не думаю ещё и играть на нём.
Миша Искусственный Интеллект (255594) 5 лет назад
верни ноутбук к заводскому состоянию и будет все летать.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124273) 5 лет назад
Увы, не будет.
Миша Искусственный Интеллект (255594) откуда такая уверенность?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665611) 5 лет назад
поудаляй всё лишнее а лучше поставь винду начисто. кроме 10-ки дров нет ни подо что
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124273) 5 лет назад
Не поможет. Нетбук никогда не превратится в игровой компьютер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665611) не превратится-но тупить точно не будет
руслан гиниятуллинУченик (143) 5 лет назад
Это ноутбук...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665611) а то я не вижу что ноутбук