Что такое Теория Дедукции?

chief seth Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса Эрроу Гуру (3132) 6 лет назад
Теория Дедукции берёт свою известность с книги о Шерлоке Холмса. Это умение увидеть во внешности человека (жесты, мимику, складку одежды, выправку), то что не увидит никто, и сделать точный вывод о данном человеке. Это талант, который может развить каждый, кто имеет неплохое зрение, логику и память.
Остальные ответы
msturist09 Мыслитель (8184) 6 лет назад
Шерлока Холмса не читали/смотрели?
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10289) 6 лет назад
Это противоположная теории Индукции. Суть размышление от частного к общему (индукция), а другая напротив от общего к частному (дедукция)
Елена Жегалина Оракул (93161) 6 лет назад
цепочка логических рассуждений