как бросить бисакодил свечи в день выходит от 10 до 15 свечей

SHEGO Мастер (1212), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Выяснить причину запора, и пройти курс лечения при необходимости.
Остальные ответы
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Бисакодил, это теперь вчерашний день. Очень жесткое слабительное, вызывающее привыкание. В аптеке сейчас много современных слабительных без побочек есть. Еще лучше овощные соки со свеклой в магазинах появились. Лучший вариант.