Что значит понятие - "Семейное авто".

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70523) 5 лет назад
Значит, что поместится вся семья.
Остальные ответы
Unknown Мудрец (10916) 5 лет назад
Влезут усЕ и ещё место останется.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Сейчас об авто говорят люди которые авто не знают в принципе.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 5 лет назад
Поместится семья и багаж, неприхотливый, надежный автомобиль, не предназначенный для опасных маневров, гонок, лазания по грязи и съема шлюх.
32423 234234 Профи (539) 5 лет назад
значит не только себя возить
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Большая машина с кузовом "универсал" или "минивэн" для длительных поездок всей семьей.

В минивэнах делают салоны-трансформеры, столики для приема пищи, разные полочки для вещей, кучу подстаканников, розеток, светильников и прочих "удобств". В универсалах все чуток попроще.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Семейное авто это когда на заднем стекле есть надпись, - "Иногда за рулём моя жена".
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Семьи разные бывают. И запросы разные. Допустим семье из двух пенсионеров Шкоды Фабии за глаза, а многодетной семье с 8 детьми что-то категории D1.
Прицел Просветленный (36140) 5 лет назад
Универсал класса С или выше
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 5 лет назад
А еще есть такой анекдот:
"Запорожец" - машина семейная. Купишь - ни одна 6лядь не сядет ...:)