какая музыка сейчас играет у вас на заднем фоне? если не секрет конечно...

♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72935), закрыт 5 лет назад
у меня моцарт зря старается ведь я наверное его не смогу оценить..
Лучший ответ
MRX Просветленный (45818) 5 лет назад
Gidon Kremer & Kremerata Baltica - Oblivion
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
медовая музыка, минорная но светлая и не слезливая, хотя нет, слеза всё же покатилась, я наверное такую глупость тут комментирую но умничать не научился, слушая эту музыку вспоминаю окно во двор хичкока и понимаю что эта музыка врядли в тот фильм влезла бы а филь ведь ахренительный а музыка не влезла бы эта
Остальные ответы
Hysterical queen Гуру (4810) 5 лет назад
Metallica - Nothing Else Matter
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
нехилый у вас задний фон, наверное собакам он нравится, под эту песню выть классно
Hysterical queen Гуру (4810) У всех разные музыкальные вкусы, знаете ли.
Daniil SpeedKuber Знаток (472) 5 лет назад
У меня играет gutter brothers - house of ill repute
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
вроде эта песня короткая, так что радуйтесь
Орангутанг Боря Оракул (61296) 5 лет назад
Соседский перфоратор
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
за какие грехи вам этот фон?
Орангутанг Боря Оракул (61296) у меня просто за стеной живет редкий представитель фауны - сосед сверлящий... ладно, хоть не сосед бухающий.
Zeresha Искусственный Интеллект (116463) 5 лет назад
Моцарт ну никак не может быть фоновой музыкой. От остального все же придется отвлечься для Моцарта, чтобы можно было оценить...
Музыка на заднем фоне появилась в конце 19, начале 20 века. С Сати все началось. Той же Гимнопедии...
Можно слушать и заниматься своими делами - https://www.youtube.com/watch?v=0koaxjHP5Q8
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
когда я слушаю музыку Сати по вашей ссылке то она меня поглощает и других дел тогда у меня не может и быть, великий фон без дел
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (925696) 5 лет назад
Сейчас звучит шум мотора у камаза.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
это умиротворяет, плюс аромотерапия наверное
Виталий Гуру (3572) 5 лет назад
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
мне нравится этот дядька но я бы этот фон не выдержал, не ну с колонками с басами если его слушать то забалдеть можно, басы это как горчица, с ней схаваешь и скутера
    ‌‌‍‍ Профи (976) 5 лет назад
Olafur Arnalds - So Close https://youtu.be/f2cGxy-ZHIs
Из саундтрека к сериалу "Бродчерч", который я смотрю.
the blue bus is calling usУченик (104) 5 лет назад
и вам того же)
но они уже почти кончились
    ‌‌‍‍ Профи (976) ещё не полностью) хотя суббота, конечно, главная
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
чем то бразильские напевы или даже армянские напоминает эта красивая песня, бляха муха какие же симпатичные песни пишут ребята и грустинка какая хрупкая, и сонливость какая эйфоричная, ашизеть можно
клюквенная могилаУченик (87) 5 лет назад
после просмотра Шарады Хепберн начала мне напоминать Милен Фармер
http://www.alecjacobson.com/weblog/media/:charade-hepburn.png

мне кажется, у них носы чем-то похожи

но все же больше схожести у нее с Портман
https://media1.tenor.com/images/3e3f4a41f60fdc1deab97dbcfe4db9dd/tenor.gif

кого-то еще напоминает, но пока не могу понять

а тебе у нее Шарада больше нравится, если не ошибаюсь?
    ‌‌‍‍ Профи (976) Если честно, то ничего общего не нахожу ни с Фармер, ни с Портман. У Натали глаза красивые, а у Хепберн неадекватные какие-то, совсем не нравятся мне её глаза.. Шараду я не смотрела)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190251) 5 лет назад
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
чем то Queen напоминает но только лайт версия для субтильных особ, симпатично
Николаевич Знаток (462) 5 лет назад
Прям щас играет Teenage Fanclub альбом Bandwagonesque.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72935) 5 лет назад
любите вы себя чтоб такую няшность слушать