Как сбросить windows 10?

Рашид Браун Профи (613), на голосовании 5 лет назад
Захотелось обновится до версии 1809, еле еле нашел нормальную сборку и установил.. Но я хочу именно нормальную винду без всякие свистоперделок, типо темы, разные значки, звуки, функционал и т. д. Своими руками не получилось убрать все, только часть.. А нормальной, чистой винды 1809 не нашел.

Можно ли как то сбросить винду к заводским настройкам что бы все пропало? Или может кинете ссылку на нормальную, чистую, пиратскую 1809?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (18135) 5 лет назад
А нормальной, чистой винды 1809 пока нет.
Ни какого сброса в твоем случае к "чистой" виндовс не будет, ты изначально "грязную" использовал.
Подожи ещё немного, майки 1809 допилят и переустановишься с нуля.
Alex Просветленный (29887) 5 лет назад
Сброс осуществляется через -поиск- восстановление системы, далее выбирай с удалением файлов или без. При выборе с удалением- форматируется весь раздел жёсткого диска, в этом случае абсолютно все удалится и будет чистая версия виндовс
Миша Искусственный Интеллект (258133) 5 лет назад
оригинал 1809 загружен 2 октября через media creation tool
https://yadi.sk/i/p6Q3MMtFnGJsig
‎‎‎Мудрец (18135) 5 лет назад
глючная
Миша Искусственный Интеллект (258133) проблемы возникали только у тех кто обновлял до 1809 и то это 0.01% пользователей, при чистой установке все нормально, да и обновление с исправлениями давно вышло. у меня работает со 2 октября, не одной проблемы.
lojcin Гуру (4506) 5 лет назад
Конечно можно и что-бы всякого контента не было нужно войти не с учётной записью Microsoft, а с локальной учётной записью.
И так делаем так называемый откат к Windows с нуля (в низу будут скриншеты - обязательно обратите внимание):
Жмём клавиши Win+I и заходим в раздел под названием "Обновления и безопасность" в этом разделе выбираем ( с правой стороны) "Восстановление" после чего в окне параметрах восстановления выбираем и жмём на название (в этом-же окне по середине) "Начать" во сплывшем окне, как показано на скриншете (в самом низу моего ответа) выбираете функцию (там их будет две Сохранить мои файлы и Удалить все) "Удалить все" и будет у вас нулёвая ОС.
‎‎‎Мудрец (18135) 5 лет назад
У него говносборка
lojcin Гуру (4506) Можно откатить с опцией "без сохранения файлов" и мелкие всё исправят и будет как настоящая. И если не войдёт с учёткой майкрософт, то не нацепляет всякого говна.