Что делает армия США в Польше? Она, что проводит военную подготовку польской армии?

Иван Рашатитский Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Комментарии поляков ужасают.
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211190) 5 лет назад
это как врач психолог..
при пациенте психе..
Наталья СимановаЗнаток (480) 5 лет назад
Чего, это вы про кого?
Остальные ответы
Kot Nod Мыслитель (6784) 5 лет назад
сало польское жрёт чегож ещё
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Ты зачем наших братьев поляков оскорбляешь?
Kot Nod Мыслитель (6784) чем... я тоже люблю сало жрать ...и с водкой
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Оккупировали территорию своего вассала для личных нужд.
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Странное у вас имя, вы из каких мест будете?
Укробот и БандеровецУченик (93) 5 лет назад
Чегой-то друзья Степашки к нам приютились на сайт для граждан РФ.)) Не уж то поняли, что США оборала всё военную технику, а оставили только советкую.)))
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
И кого США Оккупировала в отличие от РФ?
Наталья СимановаЗнаток (480) 5 лет назад
,,Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы". Это, так называемое отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов своего же народа (убийц. карьеристов, пресмыкающихся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать. Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого. Предательство для них-является нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое низменное от евреев, поляков, русских, немцев и австрийцев. Для хороших качеств в их душе не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро. (Отто Фон Бисмарк).
Наталья СимановаЗнаток (480) 5 лет назад
И. В. Сталин просто приказал КГБ уничтожить документы свидетельствующие о родословной украинцев так как они выполняли для него операцию под названием,, Депортация чеченцев и ингушей''поэтому он сделала для них подарок и простил, то что республика Украина выступала за политику 3 Рейха ( https://youtu.be/kNWeZLlhBmg )и приказал присоединить родословную украинцев к русским полностью, а так многие украинцы не щадили и зверски
казнили армян- ими целиком был уничтожен целый этнос- западноукраинские
армяне, венгров, чехов, румын, цыган- и в несколько меньшей мере болгар, евреев и
русских. Литовцы придумали язык украинцев.
Наталья СимановаЗнаток (480) 5 лет назад
Ватник был придуман американцем Робертом Леви и звучал он изначально, как,,, Рашка квадратный-ватник'' и обозначал русского, кремлебот был придуман русским Дмитрий Ивановым, но Украина находиться на 155 месте из 177 по количеству IQ среди населения (РФ на 25,США на 27,Израиль на 65) и поэтому украинцы решили продолжить народную традицию своего народа и своровать эти значение и выдать за свои. На Украине долги перед МВФ зашкаливают настолько, что каждому украинцу на данный момент прийдётся брать на себя процент в виде 20 тыс. американских долларов, поэтому Украина развалиться в 2018 году. Беларусь уже начала привозить на Украину гуманитарную помощь в виде туалетной бумажки ( https://youtu.be/dxBVv0RwjDE , https://youtu.be/wE89fKriVY8 ).США не нужна Украина ( https://youtu.be/cb_Xar3lD0M ).
Наталья СимановаЗнаток (480) 5 лет назад
.Современные неонацисты на Украине, которых так сильно отрицают украинцы ( https://youtu.be/kFaJq7hirkA , https://youtu.be/yCSPdIkichA , https://youtu.be/j6yMHBXacIw ).
Антон ВоперУченик (129) 5 лет назад
Добавлю только, чтобы ты убрал со своей аватарки прекрасный Кремль и поставь туда статую синий руку, которая была поставлена на Украине вместо памятника создателю всего украинского Владимиру Ильичу Ленину. И сваливай с этого сайта стоимость которого 1 млрд. рублей, из-за вас у нас повысилась преступность на 50% предприятия, университеты, школы всё заполонёно украинцами (см. Википедию). Сделайте себе свой сайт и разговаривайте там на своём украинском моветоне сколько хотите, а нам не мешайте.
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (105) 5 лет назад
Они там для того, чтобы хуйло прекратило оккупацию параши. Возможно, что твоя гадюшня еще сможет стать страной, если этого дауна прогнать.

И тебя вместе с твоим барином.
(Там если че улица указана, поэтому проверишь)
Второй по жизни Мыслитель (8036) 5 лет назад
надеюсь у нас в Украине тоже будет американская база
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
А что вы делаете на русском сайте?
Второй по жизни Мыслитель (8036) Увы, Юлия!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392487) 5 лет назад
Вы уже надеялись с Крымом, взяв деньги за базу в Севастополе вперёд с России - плохо для вас закончилось, ибо крымчанам не понравилось ?
Мамонт МамонтГуру (3168) 5 лет назад
мы в курсе, что вы на это надеятесь. Можете вешаться уже начинать.
Второй по жизни Мыслитель (8036) нет вешаться мы не будем, мы лучше будем создавать зону благоприятствования для американских солдат в Украине
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Пока у них свой дом не загорит они будут тащить вещи из чужого
Личный кабинет удалён Профи (931) 5 лет назад
Может они там затовариваются новыми фатс-фудами. Свои уже съели.
Вот решили и Польшинскими полакомится. ))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207083) 5 лет назад
Какая "армия"? Два батальона это армия? Раньше там у них батальон был а теперь несколько. Ну, в общем, есть повод для болтовни.
Трампу хочется вытянуть с поляков деньги на американский ВПК. Собственно для этого ради денег и базу там хочет поставить за польские деньги
Повоевать с Россией отмороженным американским головам конечно хочется, но чужими руками. Поляки-это плохой малоподходящий материал для войны с россией
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
А реально у них армии стало меньше, чем в социальных. времена. чего только стоит перевод Хельского полуострова из ряда военных баз, куда могли ездить только местные на дачи, - в курортную зону
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 5 лет назад
Она ищет для себя тихое местечко, чтобы завидовать России издалека!
Бомбила АлешаУченик (150) 5 лет назад
Так Польша ближе к России, чем США, о чем вы?
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (105) 5 лет назад
А чему тут завидовать, обрыганое животное ?))
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Поляки умные. И очень патриотичные. На них видимо надавили. Но они так же само вовремя скажут: спасибо, вы нам очень помогли и больше не пригласят.

Чтоб не брать азиатов, они объявили, что украинские заробитчане у них вместо беженцев. Стараются брать как можно кредитов, налаживают производство по немецким чертежам.
Даже если поляк живёт 20 лет за границей, про город скажет: у НИХ сегодня дождь. Ищут земляков. Дети всегда говорят на польском.
Возобновляют все, что "крякнуло" в перестройку!
Да и сама перестройка прошла у них легче.
И Польша чуть ли не единственная страна Европы (может ещё Швейцария), где в сейме и министерстве бывают простые люди из сельских и рабочих семей.

У них минималка поднялась с 1300 до 2200 здравствуйте за год с хвостиком! Грязными правда. За них не переживайте, а смотрите на свою страну...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Давненько не платили дань вассалам, вот и пришла Демократия! Бум бум
Армия для порядка, чтобы народ не буйствовал против режима "Капитализм"
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Когда Господь Бог хочет наказать американцев США, он насылает на них ураганы, землетрясения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные народы, он насылает на них американцев.
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (105) 5 лет назад
И как тебе такие "наказания", ватный даун ?
Некто Мыслитель (5840) Ну это ж не бог наслал, это все они своим умом достигли..
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Бот- идиот, А бог за какие грехи Кубань затопил? Тебе хорошо, ты дурак.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
Америка беситься как мыльный пузырь скоро лопнет и пипец сша
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Вы мне напомнили дни моей юности- 50-60г. г. То же самое говорили из каждого утюга.
Галина Оракул (92733) 5 лет назад
Польша-член НАТО, США тоже.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392487) 5 лет назад
А вот интересно: Россия за базу в Севастополе выплатила Украине деньги на десятки лет вперёд, хотя Севастополь всегда был только Русским городом - почему те деньги России не кинули в лицо, раз почти объявили Нам холодную войну ?
Вряд ли США заплатит Польше хотя бы цент, ибо поляки САМИ умоляли афроамериканцев жить в их доме, положив ноги на стол !
Трамп с этих дебилов ещё и деньги берёт! Вот не понимают во всех этих недоразвитых странах хорошего отношения к ним, так и лезут сами постоянно головой в омут .
НектоМыслитель (5840) 5 лет назад
нет чтоб в российские стальные объятия... мы бы им кредит большой дали, и простили потом. и орден бы ихнему главному навесили.. дружбы народов.. прямо в Кремле, вот! Еще и оружия бы дали навалом, и тоже в кредит. Россия - щедрая душа!! ан нет - все равно мало кто ведется ((
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392487) В том -то и дело, что когда они опять попадут впросак, то снова подумают что в их бедах виновата Россия ...хотя предупреждаем же постоянно и даём им всегда больше чем своим.
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
"Россия за базу в Севастополе выплатила Украине деньги на десятки лет вперёд" - наглая ложь.
100 млн $ в год аренда ежегодно, с 2015 - 0$. https://otvet.mail.ru/question/165793040
"согласно Харьковским соглашениям, с 2017 года аренда за базирование Черноморского флота увеличилась бы с 97 млн до 100 млн долларов" https://vz.ru/politics/2014/3/9/676090.html.
ты, Ватрушкин, ври, да не завирайся.
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
"ибо поляки САМИ умоляли афроамериканцев жить в их доме" - еще одна ложь.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2972350 с любезных твоему сердцу Вестей
"Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в эфире польского телевидения заявил, что страна больше не намерена принимать мигрантов из мусульманских стран северной Африки и Ближнего Востока".
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ ТЫ, ВАТРУШКИН, ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
она ставит дополнительную мишень для части ядерных боеголовок РФ, которые находятся вне территории США... один хрен ровнять с землей нужно вашингтон, нью-йорк, чикаго, лос-анджелес, и прочая на карте сша...
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
В рай собрался.?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309471) 5 лет назад
поляки уговорили штаты поставить у них базу и даже решили сами ее оплатить.
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Разводят пшеков на бабки
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
Польша и США - члены НАТО. внутринатовские дела оставим им самим.