Интересно, а сериал Агенты Щ. И. Т. еще кто нибудь смотрит? В крайнем сезоне, Фитц умер или нет ?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос именно смотревшим )
Лучший ответ
капитошка Мудрец (10275) 5 лет назад
смотрел, с удовольствием. скажем так их там 2 как бы, один погиб, а второй где то спит в анабиозе, что бы попасть в будущее... в общем, с этими путешествиями во времени всё запутано.. подождём продолжения.. надеюсь будет.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 5 лет назад
Хоть какой то более или менее ответ )
Остальные ответы
Николаев Николай Просветленный (25725) 5 лет назад
Не умер
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 5 лет назад
И почему вы так считаете?)
Николаев Николай Просветленный (25725) Он во временной капсуле. Вроде они изменили ход времени.
Daniil SpeedKuber Знаток (472) 5 лет назад
Не умер. Он ещё живой!
kolt307 Мастер (1903) 5 лет назад
Я смотрел, четкий фильм. Марвел тема
lom Ученик (198) 5 лет назад
живой.
спойлер далее:

вернулись в прошлое, он молодец, всех спас, а далее совсем замес беги стреляй. смотреть уже не так интересно... высасывают из пальца. как конец ЛОСТа
Елена Плисова Знаток (324) 5 лет назад
Жив но никто уже не смотрит