Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот многие дядьки утверждают, что им любовницы, мягко говоря...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
по боку..
Не переживают за них ни капли, не ревнуют, и, вообще, чуть ли не чувство отвращения к ним испытывают)
На самом деле так?)
Или лукавят?)
А если обманывают, то с какой целью?)
Утверждают одно, а в душе совсем иное творится)
Лучший ответ
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
наверное все таки не безразличны. раз проводят с ними время)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491047) 5 лет назад
Не так! У меня если и была любовница, так от слова "Любовь". Мать его так )))
Но накуй, накуй больше такое "счастье"...
Хлопотно это и нервозно )))
reybk.,zobq Просветленный (33158) 5 лет назад
любовница--временно используемый продукт.... а какая может быть ревность и т. д
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
любовница это грязь, хуже проститутки
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Для меня любовница, любая-это дырка в матрасе. Не больше. К ней ни каких претензий и ко мне что бы не было.
Sexy Профи (525) 5 лет назад
да, лучше в одно влагалище долбиться
чем грязь собирать
Сергей Фома Оракул (61061) 5 лет назад
я люблю всех женщин.... но жаницца нихачу!