Ищу старое видео 2010-2011 годов

Raiden Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Там катится коляска, а в ней игрушечный ребёнок, какой то парень катается на скейте :D и в него кидают мукой..
И там сидел дед и он ел мёд с своих сосков..
Игрушечный ребёнок начал гореть и на него начали блевать и тушить..
Подбежали парни в масках дракона к парню и типа выебли его (как в Двое из Брэдбери)
Там есть и азиаты и американцы..
Действие происходит днём и там типичные американские дома..
В вк раньше смотрел, сейчас иду и не могу найти (
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85405) 5 лет назад
какой то сатанизм в перемешку с наркотой и шизофренией в духе Aphex Twin. https://www.youtube.com/watch?v=h-9UvrLyj3k

у чувака явно не все впорядке с головой и да я обосрался когда гидроцефал глаза открыл )) https://www.youtube.com/watch?v=eRvfxWRi6qQ
RaidenУченик (176) 5 лет назад
Нет, это было смешное видео) гуляло в ВК
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Изучаешь.., смотришь ...не хорошие видео, завязывай с этим .Или Хочешь стать " керченским стрелком " ???
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Какой-то бред сумашедьшего.
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 5 лет назад
Какая зарраза в Кащенко дверь оставила не запертой !??