Как скачать видео с Ю Туба?

Eagle Мудрец (12780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29145) 5 лет назад
Просто допиши в адресной строке перед словом youtube две буквы "s"и пройди по этой ссылке.
Это будет выглядеть примерно так "https://www.ssyoutube.com"
EagleМудрец (12780) 5 лет назад
Благодарю, очень помогли.
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
гугл знает, да и поиск по данному сайту есть
Парень созданный Солнцем Оракул (63791) 5 лет назад
Довнлоадхелпер - расширение для мозилы
Василий Петров Профи (916) 5 лет назад
На странице с видео есть пункт сохранить видео. Пойдёт скачивание
Brad9aga Оракул (62618) 5 лет назад
vkmusic.citynov.ru/

через это че хочешь можно качать
Источник: это по блату
Отвал Мыслитель (5009) 5 лет назад
UmmyVideoDownloader качаешь это
потом копируешь сылку туда вставляешь и выбираешь качество
профит.
j jk Знаток (333) 5 лет назад
качаешь расширение браузера savefrom.net и радуешься жизни
DJ ТОКСИК Профи (953) 5 лет назад
Tampermonkey
бесплатно и в гугл магазине, то бишь без вирусов, левые качать не советую
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114687) 5 лет назад
Расширения разные в браузер, или программу Internet Download Manager установите.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 5 лет назад
YouTube Video Downloader - инструмент для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести (или она автоматически вставится из буфера обмена) ссылку на видео, которое Вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.