Каким будет муж и когда я его встречу?

Milena Baramia Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Уважаемые яснознающие и сверхчувствительные люди! Прошу Вас высказать свои видения/мысли/ощущения по этому поводу. Очень интересует все что касается моего замужества. 09.06.1994 Елена
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами просто... погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Он темноволосый, среднего роста, бизнесмен, на пять лет старше.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Овен 1989-90 года рождения. Встреча в мае
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Встретишь свою любовь на курорте, а выйдешь замуж за него когда снег будет валить хлопьями .
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
Мужчина разведётся со своей женой, так как у него не останется больше чувств к ней.
Скорей всего, будет работать в суде судьёй.
Аня ЛучшаяГений (97412) 5 лет назад
Каким будет муж у Анны 08.05.97?
Жанночка Оракул (59773) 5 лет назад
странно то, что вы казалось бы спрашиваете о замужестве, но на фото явный страх мужчин... испуг... закрытость... сзади подходит мужчина брюнет, ложит руку на плечо, а вы вздрагиваете.. внутренний страх перед ним... Говорю то, что вижу... ощущение есть, что вы натура весьма эмоциональная и амбициозная, противоречивая... какая то борьба сама с собой... при чем тут иностранец какой то не пойму, что то с ним связанное... короче я сказала, а вы думаете сами.
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
У Вас из-за родовой кармы отношения счастливыми не складываются, в семью не перерастают.
Milena BaramiaУченик (78) 5 лет назад
реально карму поправить?
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) Да, в Вашем случае можно. Пришлите фото в личку