Какие (цветные) линзы из перечисленных могут подойти к туманно-зеленым глазам?

Diana Black butterfly Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Черные
Красные
Желтые
Фиолетовые
Или предложите свой вариант
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (256044) 5 лет назад
Любые, какие вы захотите, а не мы
Остальные ответы
your best friend Профи (583) 5 лет назад
туманно зелёные линзы, будут в тему
Максим Солженицын Мастер (2243) 5 лет назад
прозрачные подчеркнут цвет глаз
Diana Black butterflyУченик (118) 5 лет назад
Мне не нравится свой цвет глаз
Яна .... Оракул (72807) 5 лет назад
а что это с глазами? Помутнение роговицы? Чего это они туманные?
Diana Black butterflyУченик (118) 5 лет назад
Если вы не понимаете, то можно сделать та "Туманно"-зеленые.
Яна .... Оракул (72807) не спасает)))) Туманный - это, извините, степень резкости, но никак не характеристика цвета) В самом крайнем случае, можно предположить, что "туман" - это некая белёсость. Вот я и спрашиваю....
Sinka Оракул (67357) 5 лет назад
все цветные линзы не пригодны для постоянной носки. Поэтому два варианта: или вы носите бесцветные - долго и счастлво или носите цветные и тереяте зрение и потом вам будет все равно, какого цвета ваши глаза. Выбирать вам
галкаОракул (89182) 5 лет назад
Зин, есть еще третий вариант - оттеночные... Но они только для светлых глаз.. Блин, сняли с производства мои любимые Фокус Мантли от CIBA Vision, никак замену не найду- все не то ...Таскала лет 7 ..
Sinka Оракул (67357) Для меня не вариант: я тогда не только с разными глазами по зрению, но еще и по цвету буду. Вопросами замучают :-) Но про треий вариант не знала - видимо мой врач не посчитал нужным мне такую информацию дать или для моих требований не подходят.
Trofim Meyer Просветленный (22913) 5 лет назад
Линзы не смогут подойти к какому-либо цвету глаз, так-как они просто его перекроют. Поэтому, можно выбрать любые. На fancy.ru сейчас можно подобрать любые цветные линзы. Даже косплейные.