Признаться ли девушке или нет?

Василий Алибабаевич Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Познакомился с девушкой 2 дня назад, хочу признаться ей, рано? еще подождать? Я ей пишу у тебя классные фотки, она отвечает "спасибо" и сердечками отправляет. Я просто боюсь упустить шанс, так как девушка довольно популярно, боюсь что ее забет другой плейбой
Лучший ответ
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Здесь ты ответа не найдёшь. Звони, пиши и спрашивай ЕЁ!
Не тяни время. Иначе тебя опередят)
Остальные ответы
Анатолий Егорцев Ученик (247) 5 лет назад
Забет?
Zmei_CharovnikОракул (65286) 5 лет назад
Надо брать. А потом ипать, ипать и ипать. Признаваться мусорам будешь, если повяжут.
Дима Мыслитель (9177) 5 лет назад
Я бы пообщался недельку, дал бы ей понять, что я за фрукт "показал бы себя", а то 2 дня общения и начинать отношения, она тебя толком не знает ещё
Василий АлибабаевичУченик (73) 5 лет назад
я тоже так же думаю
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 5 лет назад
слабак, ни когда не признавайся
Мирон Янович Федоров Гуру (3233) 5 лет назад
Настоятельно не рекомендую это делать в соц-сети.
Возьми пригласи ее на прогулку, а лучше своди в ресторан, понятное что это свидание.
Подари 5 роз! Возьми ее за руки и предложи встречаться, расскажи о своих чувствах.
Андрей Константинов Мастер (1395) 5 лет назад
В твоем вопросе непонятно, в чем ты хочешь признаться, в том, что любишь — рано, в том что очень нравится, можно хоть сразу, но по ощущениям и ситуации. А если в чем-нибудь типа, «ты знаешь, я люблю по хате голышом гонзать», то тогда вообще слишком рано!!!)
Вера Сальникова Ученик (102) 5 лет назад
Если хочешь-признавайся! Ты же видишь ее реакцию. Можешь все таки еще подождать неделю-две. Главное-не упусти шанс.
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Подари ей большой чумадан и ключи от квартиры. Сиди и жди. Можешь заранее носки везде разбросать.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
заебёт другой?
Сделай перерыв в сексе.
Igor Оракул (67529) 5 лет назад
Да, однозначно да!
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Да, давай, хуже не будет, но скажу тебе честно, у меня ни разу не прокатывало... Женщины это не те люди, которым нужна честность
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
в любом случае отобьют, а ты всё равно ничего не потеряешь - признавайся.
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 5 лет назад
Я бы послала после двух дней... Мне хотя бы месяц надо общаться, а подкаты на третий день или даже через неделю люто бесят...
Лучик СветаУченик (188) 5 лет назад
Не не хотя бы год
Александр ВетровПросветленный (23725) 5 лет назад
Не не хотя бы полтора
Тетя Мотя Оракул (75692) 5 лет назад
За два дня влюбляется только очень голодный и очень озабоченный человек. На мой взгляд, это преждевременно делать какие-либо серьезные признания, кроме как "я бы хотел с тобой встретиться". А потом, после совместной прогулки например, можно сказать, что она тебе нравится и ты хочешь с ней встречаться.
Ilyuha Kargaltsev Мастер (1964) 5 лет назад
Мне кажется, что за два дня знакомства - рановато. Если у нее так много поклонников, то большинство она отвергает сразу же. Надо "втереться" с ней в дружбу. А дальше уже решать. :)
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Другой плейбой?
Подразумевается что вы тоже плейбой?
Влад Искусственный Интеллект (176127) 5 лет назад
погуляй ещё недельку общайся с ней, намекая на свои чувства. А потом уже и признавайся:))
*Катя* Мудрец (16030) 5 лет назад
намекни ей, что она тебе нравится
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
за два дня ты сам не понял что с тобой случилось, лучше помолчи.
незнакомка просто Гуру (4154) 5 лет назад
Дурачок.
Василий АлибабаевичУченик (73) 5 лет назад
почему?
незнакомка просто Гуру (4154) За 2 дня что там поймешь?
александр Боков Гуру (3364) 5 лет назад
есали вдул то признайся а то чей ребенок и кто сделал