Как запустить это замечательный мод для Half-Life 1?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 1 год назад
Имеется такой мод "Residual Life" продолжение мода Residual Point.
Проблема в том что он не запускается, всё зависает на загрузочной картинке!
Как это исправить, что можно сделать?
Дополнен 5 лет назад
Всё зависает после появления этой картины: (
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Ваш мод необходимо запустить через специальную строку в меню. Однако в STEAM версии её нет.
Вам всего лишь нужно скачать необходимый вам файл по ссылке: СКАЧАТЬ[ drive.google.com ]

В нём добавлены специальные строки кода, которые добавят в ваше меню новый пункт -"Сменить игру"

Запускаете модификацию

Нажимаете на Сменить игру

Выбираете нужный вам мод (В вашем случае это будет "Brutal Half-life") и нажимаем "Enter"

ВСЕ!
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 1 год назад
Да прошёл я его уже давным-давно в стиме.
Вы запоздали с ответом на целых три года)
Остальные ответы
Сергей Тешуков Мудрец (16595) 5 лет назад
скачай халфу с другого сайта, переустанови если стимовская, потом скачай мод с https://www.moddb.com/mods/hl-residual-life
ещё крайне советую Half-Life : Echoes если не играл https://www.moddb.com/mods/half-life-echoes
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Для Half-Life сообществом были созданы тысячи модов как для одиночной ...ModDB — это замечательный сайт, где вы можете найти почти все моды для Half-Life: как ...Также необходимо иметь установленной и запущенной хотя бы однажды Half-Life нужной версии. Папка мода должны быть установлена в папки...
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=339955467
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
У меня всё установлено правильно.
Стас Нет Ученик (192) 5 лет назад
когда купил half life и не понял зачем ты это сделал)))
RUSAKAKSU Ученик (210) 5 лет назад
Если Халва стимовская? Закинь мод в, пример ( C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\sourcemods ). Рестартани стим и мод отобразиться в самом стиме! Если ломаная халва. Смотри под какую версию игры мод. К стати должны установлены ( Source SDK Base 2006 и как минимум Source SDK Base 2013 )
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Попробую.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) Ну как попробовал ?
стоматолог Ученик (123) 5 лет назад
Попробуй в настройках игры, графика, если всё по минималке сделаешь будет 30-40 фпс (Удачно игры)
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
А у тебя какая версия игры ?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Только сегодня добрался до компа, версия 1.1.1.0
Гордон Фриман Мыслитель (9309) А это стимовская версия ?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
А что это меняет?
Гордон Фриман Мыслитель (9309) Многое потому-что многие древние моды могут не пойти на стимовскую версию зато вполне идут но воновскую ...
Sgeevych Знаток (313) 5 лет назад
Залезь в настройки, может что то там найдешь