очень быстро грязнятся волосы

Саша Профи (544), закрыт 5 лет назад
Д15. мою шампунем "pantene" раз в ДВА дня. на второй день волосы просто ужас! жирные просто до невозможности! промываю хорошо. что делать? в чём причина? как это исправить?
Лучший ответ
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 5 лет назад
я томатным шампунем последнее время волосы только промываю, по три дня с чистыми волосами хожу хоть. отличный просто. веган косметика всё таки суперская. попробуйте из веган линии что то, разницу увидете сразу
Жанетта КротчукЗнаток (448) 5 лет назад
обожаю этот шампунь, у меня к нему и бальзам. Волосы с ним стала мыть раз в 3 дня и блеск у волос нереальный прям после него
Остальные ответы
Елена Просветленный (22135) 5 лет назад
Причина в гормональном созревании, попробовать купить шампунь для жирных волос в аптеке
Максим Искусственный Интеллект (198318) 5 лет назад
Используй шампунь против жирных волос. Можешь всполаскивать каждый день малым количеством шампуня.
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
значит вам шампунь не подходит, я покупаю аптечный с ланолином и коллагеном, хорошо промывает и волосы дольше чистыми остаются