часто мыть голову - вредно? (раз в два дня)

Саша Профи (542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2057) 5 лет назад
если шампунь хороший, без сульфатов парабенов то мойте
Остальные ответы
Анти Лисичка Мастер (1704) 5 лет назад
Да. естественные слои смываешь, что приводит к сечению и ломкости.
Карта Памяти Мастер (1983) 5 лет назад
Раз в 2-3 дня - оптимал
Если волосы, конечно, не по пятки))) А то заколебаешься их мыть)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 5 лет назад
раз в два дня - это редко. Чистота - залог здоровья. Волосистая часть головы содержит самое большое количество сальных желёз и потеет больше, чем подмышки. Если не мыть голову каждый день, на коже головы начинают размножаться бактерии, что приводит сами знаете к чему. Только грязнули могут советовать мыть голову раз в неделю... И воняют потом в транспорте ))) Чем чище голова, тем полезней для волос и кожи. Если вы со мной не согласны - пожалуйся, ходите неопрятными)))
asia Профи (785) 5 лет назад
не вредно если шампунь мягкий и без ПАВ