По какой причине, человек зная, что его используют все равно позволяет это делать?

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 5 лет назад
Либо ему приятен тот, кто его использует, либо - он просто боится, либо - видит в этом некую выгоду для себя, которую может использовать позднее.
Источник: Вечера доброго Вам!
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
Доброго вечера!
Остальные ответы
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 5 лет назад
Может он млишком слаб духом?.. Это все от обстоятельств зависит.
Абдул Харитоныч Гуру (2935) 5 лет назад
Если он получает от этого безумное удовольствие.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Я знаю кто и когда меня использовать хочет, и если для благого дела, то я и не против!
WolfGhost Искусственный Интеллект (332304) 5 лет назад
Боится показаться неудобным что ли него отвернутся
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
Боится, стадный инстинкт. ..А.. Еще некоторые любят тешить себя мыслями, что когда-нибудь его за это вознаградят ))
Виктор Грик Оракул (51700) 5 лет назад
Все по заповедям Христовым.
Он же сказал, позовут, иди.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293451) 5 лет назад
Надеется в дальнейшем тоже использовать.
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
вас работадатель использует на работе, и вы это позволяете делать, какова же причина, вы с этого что то имеете, так и в общении)))