Почему мужчина стесняется подойти познакомится к понравившийся ему девушке?

Нежная Амазонка Мудрец (11344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 5 лет назад
есть расторможенные им все равно они будут и на королеву прыгать не понимая что не его уровень, а есть адекватные, скромные, понимают что не их уровень, мало шансов, много гемороя.
Остальные ответы
Я король Оракул (56684) 5 лет назад
Потому что стесняется =)
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Если она не проявляет внимание, значит, он ей не симпатичен.
штурман Оракул (65175) 5 лет назад
Слишком красивая, не по карману выгул.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Мужчина никогда не упустит женщину, которая ему нравится.
Я корольОракул (56684) 5 лет назад
хахахаха
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Пральна, смейся, смех жизнь продлевает.
CCCРvsРФМудрец (11420) 5 лет назад
Не соглашусь. Иногда наоборот проще закрутить с женщиной которая вам отвратительна, чем с той в которую влюблены.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Крутить с отвратительной? Вот это да....
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Ну так подойди первая.. Или Заратустра не позволяет?...
........ Оракул (66516) 5 лет назад
Такие мужчины нынче, нерешительные. надо самим брать быка за рога))
CCCРvsРФ Мудрец (11420) 5 лет назад
XD Знакомо - сам такой.
Диссидент Оракул (87365) 5 лет назад
Впаяют сексуальное домогательство, у девушки ведь на лбу не написано нормальная она или "современная"
moli Искусственный Интеллект (261413) 5 лет назад
потому что это самое глупое и примитивное что можно придумать....
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Значит не так она ему и нравится.
Ježek Bidloski Мастер (1178) 5 лет назад
Потому что боится услышать унизительный отказ особенно если часто пересекается с женщиной (на работе, в близлежащем магазине, в фитнесклубе).
Viorika Просветленный (47004) 5 лет назад
Думает у такой красивой девушки не может не быть парня.
lantana * Мудрец (13060) 5 лет назад
Все мужчины становятся беспомощными именно в присутствии той девушки, которая нравится. А девушки в присутствии любого мужчины становятся такими)). Опять мужчинам бонус достался).