Хранение инсулина в инсулиновом шприце

Инесса Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно ли набрать инсулин в инсулиновый шприц и хранить его в этом шприце 1 день? Просто нужно делать коту укол, а у матери пока что не очень получается набрать нужную дозу инсулина, т. к только начинает учиться делать укол.
Голосование за лучший ответ
Hio Mio Мудрец (10870) 6 лет назад
и у котов диабет какой ужас
Alexsa Просветленный (47746) 6 лет назад
Нет, лекарства хранить в шприцах нельзя, они быстро теряют стерильность.