женщины, какие у вас требование к мужчинам?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
ну исключительно не к внешности, просто опрятность и не тунеядец конечно и образование не ниже ПТУ хотя бы..., а не после школьной скамьи.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
Чтобы обеспечивал семью, был добрым и любящим.
ЯПрофи (535) 2 года назад
Что значит обеспечивал семью? Обеспечуном не может быть каждый, у меня зарплата всего 35 тысяч, этого мало на семью
Анголь Иолб Мудрец (10283) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) 5 лет назад
ну даже не знаю) чтобы
я могла влюбиться в него
без памяти, но при моей
циничной натуре это фантастика)
а все остальное совсем не для меня
ну, а если серьезно каждый меряет
по себе или берет выше себя
так вот тут все упирается в тебя же
чем ты лучше, тем тебе труднее
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 5 лет назад
Чтобы от него была польза и чтоб не нервировал, а чем больше пользы, тем лучше!