Что нельзя говорить человеку? Любому, будь то родственник или совершенно посторонний человек.

Смузя Оракул (64692), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Недобрых, злых вещей, тем более никого никогда не проклинать - проклятие пройдёт мимо того, кто его не заслужил и вернётся к тому, кто проклинал.
Остальные ответы
PostScriptUm Просветленный (41801) 5 лет назад
"Я тебя люблю" - эта фраза портит всё в 99% случаях.
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
;-) почему?
PostScriptUm Просветленный (41801) не знаю.. но личный опыт)
P.S.Просветленный (35826) 5 лет назад
вот да
PostScriptUm Просветленный (41801) вот да, и где мой лайк?
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 5 лет назад
Любому человеку нельзя хамить и унижать.
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Нельзя унижать человека и произносить сопутствующие этому действию слова.