Краз, камаз или Урал? Что взять?

Фотик27 Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
Задумался о кемпере (дом на колесах). Какая из этих машин подойдет для этих целей? Ездить планируется по довольно таки жесткому бездорожью на котором от дорог только название.
Лучший ответ
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
Краз лаптежник, у него на крыльях кантики выступающие срезаются и он как все грузовые машины проходит по габаритам.
По проходимости сильная машина и поломки там редкие, так машина надежная и создавалась для дальних таежных забросов.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
витязя бери, жд вагон к нему зацепишь и в путь. главное полозья сделать
GGQ XaQ Ученик (187) 5 лет назад
Если жесткое - Краз.
Если такое среденькое, чуть выше среднего - Урал.
Камаз для дорог и небольшого бездорожья.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 5 лет назад
краз лаптежник не проходит по дорогам общего, у него ширина 2600
Komo LomoГуру (3781) 5 лет назад
В каком смысле? Не раз видел краз, спокойно едущий по дороге
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132432) 5 лет назад
Почти 2800, а не 2600.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Урал, Краз по обычным дорогам не имеет права ехать, камаз, хрень, по большому счету, Урал бери с Кразовским двиглом
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185501) 5 лет назад
а с уралом то что не так для дорог?
Незнамо Кто Оракул (95490) Урал точка. Вот. И далее читай, наверно не так знаки препинания поставил
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
КамаЗ бери. На УрАЛе, чтобы развернуться, тебе стадион потребуется:)) Плюс на нем как в танке, нихрена не видно:) А в КамаЗе, там нормально.
А КрАЗ, это вообще дичь...