Вопрос к мужчинам. Вы УМЕЕТЕ носить костюм?? Который пиджак+брюки+рубашка. И... возможно галстук.

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
....и.... это будет элегантно?

(А пусть вопрос тоже в психологию)
Дополнен 5 лет назад
Или на вас.... как на корове - седло?
Лучший ответ
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) 5 лет назад
Галстук НЕ умею (кроме "бабочки" и "офицерского типа", на резинке). Костюм, который пиджак+жилет+брюки (рубашка, вообще-то в понятие "костюм" не входит - умею. Но крайне НЕ люблю. Поскольку под ХОРОШО сшитым костюмом всегда заметна и кобура, и чехол со швейцарским складным ножиком. Свои-то привычные, а вот посторонние порой реагируют как-то странно.
Предпочитаю из "штатского" ковбойский стиль. (свободные брюки, рубашка, жилет, куртка охотничьего типа (не камуфляж, а классика), на голову стетсон под цвет куртки/жилета). Не понты - мне просто ТАК удобно и комфортно.
ОлегОракул (82648) 5 лет назад
офицерский китель - будет всегда намного "стильнее" любого гражданского пиджачка.
Особенно когда звезды на погонах - заработаны ЧЕСТНО а не по блату
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) Согласен. Сейчас, кстати, возвращаются в "парадке" к "сталинскому мундиру" по стилю (не такой, но похож). Смотрится на ять.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443297) 5 лет назад
Носил такой костюм ещё учась в лицее лет с 13) Не по своей воле, просто был дресс-код такой, правда там галстука не было) Ну, вроде мне идет)
Slaer Оракул (99957) 5 лет назад
Настоящий мужчина обязан это уметь.
ГулекеМудрец (10151) 5 лет назад
Где эти настоящие мужчины? АААУУУ
Slaer Оракул (99957) в нашем городе их много.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208894) 5 лет назад
Добрый вечер)
Не умею. Не разу не пробовал даже носить подобное. Джинсы и свитер все же роднее)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Здраствуйте
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1424) 5 лет назад
там уметь нечего, главное чтоб костюм подошел, 100 лет костюм не одевал
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 5 лет назад
Был такой период когда каждый день надевал + жилетка ))
С тех пор терпеть не могу костюмы, галстуки )
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109436) 5 лет назад
А жилетку почему забыли?
Никита НенашевМыслитель (8919) 5 лет назад
потому что костюм это брюки и пиджак из одной ткани, и ничего более
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109436) Ну да! Рубашка и галстук в вопросе из какой ткани? А жилетка пиджак, брюки из одной ткани!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Не умею, поэтому хожу в рванных джинсах и в кроссовках на босу ногу.
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Это моя повседневная дорогая очень одежда, спс любящей сестре за это.
Про галстук насмешила, J:)
Lu Mi Мыслитель (8217) 5 лет назад
Умею носить. А вот Смокинг ещё не носил !
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Да и не надо. Зачем он??
Lu Mi Мыслитель (8217) И я не задумывался об этом. Зачем ?
RomarioOV Знаток (403) 5 лет назад
умею, выгляжу в нём как бизнесмен
ГулекеМудрец (10151) 5 лет назад
Верят? Необходимо же обосновать
RomarioOV Знаток (403) верят
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 5 лет назад
25 лет форму носил
ГулекеМудрец (10151) 5 лет назад
С какими погонами?
Ветер Искусственный Интеллект (399963) Начал с мор. пехоты. На пенсию вышел полицейским с двумя большими звездами на погоне
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
Я отлично разбираюсь в модных костюмах, но зачастую ношу только то что продают дёшево в магазинах в год трачу на сиги до 40тыс в год
ГулекеМудрец (10151) 5 лет назад
За чего? Для поддержания имиджа модного, но провожают то по уму...
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 5 лет назад
Его скорее нужно правильно подобрать по размеру и фигуре. Костюмы в магазинах имеют одинаковые размеры, а у мужчин фигура разная. Поэтому в идеале нужно просто пошить костюм в ателье, тогда он и будет сидеть идеально
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109901) 5 лет назад
Вы не верно задаёте вопрос. Вы не в курсе. Что каждый нормальный мужик отдаёт такие вопросы жене. Переформулируйте вопрос. Получите ответы.
Саша Ученик (241) 5 лет назад
А вдруг у него Нет жены
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109901) Вы зациклены? Ну нет у него жены! Отвяжитесь
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
в цирке медведи на велосипеде катаются... было бы желание...)
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Умеем, а вот галстук... удавка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 5 лет назад
Они настолько самолюбивы, что им всё на их взгляд к лицу!